НИЖНЕЛОМОВСКИЙ ФОРУМ
Форум портала www.nlomov.net - место общения нижнеломовцев

Новое в школе Самбо Нижний Ломов

Всё, что относится к спорту и активному отдыху.

Модератор: Sh4d0w

Новое в школе Самбо Нижний Ломов

Сообщение admin » 11 дек 2008, 17:39

1. (самбо) 11-13 сентября: 16 Всероссийский турнир памяти В.М. Акаева, г.Тольяти
1место – Свиридов Алексей (78 кг)
1 место – Кузнецов Сергей (59 кг)
3 место Манукян Арутюн (63 кг)

2. (дзюдо) 20 сентября: Чемпионат, г.Пенза
3 место – Свиридов Алексей (100кг)
3 место – Казуров Эдуард (90 кг)

3. (самбо) 4 октября: V открытый турнир, посвященный памяти погибших в локаль воинах и конфликтах, 94-95 г.р., г.Самара.
1место – Перетрухин Никита (30 кг)
Пискунов Алексей (32 кг)
Буянин Дмитрий (38 кг)
Кусморов Антон (57 кг)
2 место – Соколов Роман (49 кг)
Чернов Данил (62 кг)
3 место – Караульщиков Артем (45 кг)
Воробьев Михаил (41 кг)
Водовсков Михаил (53 кг)

4. (самбо) 10 октября: Первенство Пензенской области, старшие юноши 91-92 г.р., г.Пенза
1 место – Фролов Евгений (48 кг)
Свиридов Алексей (87 кг)
2 место – Мерзликин Алексей (81 кг)
3 место – Изосимов Михаил (56 кг)
Кузнецов Сергей (60 кг)
Манукян Арутюн (65)
Подрезов Денис (56 кг)

5. (самбо) 11 октября: Пензенская область, юниоры 89-90 г.р.
1 место – Пустовалов Яков
2 место – Козуров Эдуард (90 кг)
3 место – Андрюшин Алексей (74 кг)

6. (дзюдо) 26 октября: Открытое первенство области среди младших юношей на призы Пензенской общественной организации «Здоровье и спорт» 96-98 г.р., г.Пенза
1 место – Пономорев Владислав (33 кг)
Погосян Артур (42 кг)
Попов Дмитрий (50 кг)
2 место – Перетрухин Никита (30 кг)
Левкоев Владимир (46 кг)
3 место – Волшин Максим (33 кг)

7. (самбо) 25 октября: Открытое Первенство Дома Спорта «Электрон», посвященное 70-летию образования электромеханического завода и 30-летию Дома Спорта «Электрон», г.Н.Ломов
1 место – Волшин Максим (32 кг)
Кузнецов Алексей (35 кг)
Погосян Артур (41 кг)
Опейкин Алексей (49 кг)
Попов Дмитрий (53 кг)
2 место – Перетрухин Никита (30 кг)
Пономорев Владислав (32)
Никитин Александр (35)
Ляпков Александр (38 кг)
Торгашин Вячеслав (49 кг)
Сальников Артем (53 кг)
Грушков Сергей (53 кг)
3 место – Дуров Дмитрий (35 кг)
Калинин Илья (45 кг)
Рогожкин Андрей (45 кг)
Юрин Кирилл (49 кг)
Долгов Владислав (45 кг)
Березин Сергей (53 кг)
Леженин Юрий (53 кг)

8. (самбо) 24-28 октября: Первенство России, 92-93 г.р., г.Вышний Волочек (Тверская обл.)
1 место – Кузнецов Сергей (55 кг)

9. (самбо) 6 ноября: Чемпионат области , 91 г.р. и старше, г.Пенза
3 место – Свиридов Алексей (100 кг)

10. (дзюдо) 15-16 ноября: Республиканский турнир, 93-95 г.р., г.Саранск.
1 место – Мерзликин Алексей (81 кг)
Монукян Арутюн (66 кг)
Изосимов Михаил (60 кг)
Водовсков Михаил (55 кг)
2 место – Воробьев Михаил (42 кг)
3 место – Караульщиков Артем (50 кг)
Буянин Дмитрий (42 кг)
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:13
Откуда: Нижний Ломов

Вернуться в Спорт и активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron