НИЖНЕЛОМОВСКИЙ ФОРУМ
Форум портала www.nlomov.net - место общения нижнеломовцев

Реклама форума и портала (!)

Замечания и предложения участников о развитии форума и портала

Модератор: Sh4d0w

Реклама форума и портала (!)

Сообщение Ксенья Бахча » 11 апр 2008, 16:36

Думаю никого не удивлю затронув эту тему. Наш сайт не пользуется популярностью. Он мало известен жителям нашего города. Надо бы его раскручивать. Реклама на радио самое то я считаю. Давайте общими усилиями стараться рекламировать форум. И нам будет интересно общаться!
Ксенья Бахча

Re: Реклама форума и портала (!)

Сообщение Местный » 12 апр 2008, 15:26

Ксенья Бахча писал(а):Думаю никого не удивлю затронув эту тему. Наш сайт не пользуется популярностью. Он мало известен жителям нашего города. Надо бы его раскручивать. Реклама на радио самое то я считаю. Давайте общими усилиями стараться рекламировать форум. И нам будет интересно общаться!

Давно уже пора рекламку по радио пустить, админ, подумай об этом :wink: . А сколько сейчас реклама на радио стоит или в газете? :?
Местный

Сообщение Ксенья Бахча » 13 апр 2008, 09:42

Про газеты незнаю, но думаю что не дорого. А вот про радио постараюсь узнать.
Ксенья Бахча

Сообщение Сергей » 13 апр 2008, 13:50

Ксенья Бахча писал(а):Про газеты незнаю, но думаю что не дорого. А вот про радио постараюсь узнать.

Да не партесь, самое верное средство это раскидывать листовки по почтовым ящикам, после этого весь ломов только о сайте говорить и будет! :D
Сергей

Сообщение Ксенья Бахча » 13 апр 2008, 20:44

Все узнала реклама на радио стоит 300р. в неделю. Надо делать все в одно время. Реклама на радио и листовки в ящики. Эффект будет процентов на 89%. Так что теперь надо думать где взять денег и кучу листовок... ;-)
Ксенья Бахча

Сообщение Гость » 14 апр 2008, 08:50

А админ молчит :shock:
Гость

Сообщение rawatrewq » 14 апр 2008, 11:25

К Сибримову сходить - на развитие сайта поди даст денежек.....
rawatrewq

Сообщение admin » 14 апр 2008, 11:56

Anonymous писал(а):А админ молчит :shock:

Админ сейчас активно занят обновлением сайта, но спасибо за информацию :) , не думал, что так дешево реклама стоит на радио, слухи ходили, что реклама у них от 1000 руб. Если в финансовом плане острой проблемы нет, то возникает проблема в наличии толкового человека по продвижению сайта. :(
admin
Site Admin

Сообщение ХХХ » 14 апр 2008, 12:56

уважаемый админ совсем не понятно что вы имели ввиду своим постом выше. поясните пожалуйста
ХХХ

Сообщение admin » 14 апр 2008, 13:35

ХХХ писал(а):уважаемый админ совсем не понятно что вы имели ввиду своим постом выше. поясните пожалуйста

что конкретно? :?
admin
Site Admin

Сообщение Sh4d0w » 14 апр 2008, 19:51

XXX, не тупи читай внимательно что написано. Админ Йа тот самый человек который вам нужен. Предлагаю свою кандидатуру. 8-)
Если вы нашли ошибку в моём сообщении, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+W
Sh4d0w
Настоящий Ломовчанен

Сообщение admin » 15 апр 2008, 15:18

DANS писал(а):XXX, не тупи читай внимательно что написано. Админ Йа тот самый человек который вам нужен. Предлагаю свою кандидатуру. 8-)

Спасибо DANS, примем любую помощь! :)
admin
Site Admin

Сообщение Гость » 11 май 2009, 10:40

admin писал(а):
Anonymous писал(а):А админ молчит :shock:

Админ сейчас активно занят обновлением сайта, но спасибо за информацию :) , не думал, что так дешево реклама стоит на радио, слухи ходили, что реклама у них от 1000 руб. Если в финансовом плане острой проблемы нет, то возникает проблема в наличии толкового человека по продвижению сайта. :(

если вы живете слухами...то это очень плохо...или продолжаем жить принципами наших бабушек!!!!!реклама двигатель любого дела....это факт)))))))))
Гость

Re: Реклама форума и портала (!)

Сообщение Гость » 11 май 2009, 10:42

Ксенья Бахча писал(а):Думаю никого не удивлю затронув эту тему. Наш сайт не пользуется популярностью. Он мало известен жителям нашего города. Надо бы его раскручивать. Реклама на радио самое то я считаю. Давайте общими усилиями стараться рекламировать форум. И нам будет интересно общаться!

полность согласен......умничка))))
Гость

Вернуться в Предложения по форуму и порталу