НИЖНЕЛОМОВСКИЙ ФОРУМ
Форум портала www.nlomov.net - место общения нижнеломовцев

Предложение!

Замечания и предложения участников о развитии форума и портала

Модератор: Sh4d0w

Предложение!

Сообщение Sh4d0w » 15 июн 2010, 13:51

Помнится я давно просил сделать обязательную регистрацию на форуме. Мне лично надоело что везде отвечают гости.
Это же совсем не трудно... Надо только немного подшаманить Изображение Изображение Изображение
Если вы нашли ошибку в моём сообщении, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+W
Sh4d0w
Настоящий Ломовчанен

Re: Предложение!

Сообщение Гуугль » 19 июн 2010, 19:23

DANS писал(а):Помнится я давно просил сделать обязательную регистрацию на форуме. Мне лично надоело что везде отвечают гости.

Никогда не любил проходить регистрацию, зачем ее только выдумали, если где встречается такая лабудень, то я сразу ухожу на другой сайт. Обычно такое бывает при скачивание фильмов, музыки и программ, никогда не задерживаюсь на таких сайтах т.к. знаю, что есть другие сайты где регистрация не требуется.
Гуугль

Сообщение Sh4d0w » 19 июн 2010, 23:55

Что даёт регистрация!
1. Зарегистрированный пользователь может участвовать в опросах.
2. После регистрации не нужно будет постоянно отвечать на капчу чтобы написать сообщение.
3. Возможность завести свой личный профиль, пользоваться личными сообщениями, поставить аватар и подпись.
4. Возможность редактировать свои сообщения, получать уведомления по электронной почте о новых сообщениях в выбранных темах.
5. Вообще влиять на то каким будет сайт, высказывая свое мнение, а не прятаться за гостями.
Я не прошу много, но ведь можно и пофиксить некоторые вещи которые могут гости. Я же склоняюсь к тому чтобы гости могли только просматривать форум, как это сделано на всех уважающих себя сайтах.
Если вы нашли ошибку в моём сообщении, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+W
Sh4d0w
Настоящий Ломовчанен

Re: Предложение!

Сообщение Stells » 29 июн 2010, 08:41

DANS писал(а):Помнится я давно просил сделать обязательную регистрацию на форуме. Мне лично надоело что везде отвечают гости.
Это же совсем не трудно... Надо только немного подшаманить Изображение Изображение Изображение

согласен....минута на регистрацию не в тягость же будет -а иметь свой ник- это более по деловому что ли - вобщем регитесь !!!! :!: :)
Stells
Настоящий Ломовчанен

Вернуться в Предложения по форуму и порталу